Уволят по ОШМ, или будут предлагать места в других частях?

Добрый день. Я военнослужащий 8 декабря 2013г. выслуга составит 10 лет. Приобрел квартиру по военной ипотеке. На данный момент нашу часть расформировывают. Служить дальше не желаю. Хочу уволиться по ОШМ, чтобы квартира осталась, но на сегодняшний день рапорт на увольнение писать рано. Командир предложил написать рапорт на вывод в распоряжение. Подскажите пожалуйста, если меня выведут в распоряжение меня с той части уволят по ОШМ, или будут предлагать места в других частях? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ответы юристов

А командир вам как говорить написать рапорт на вывод в распоряжение?Какая формулировка оснований?