Возврат телефона не устраивающего по функциональным свойствам

Доброе утро. Купил телефон сенсорный explay T400. 2-х недельный срок не прошёл, могу ли я обменять его или получить деньги. Не устраивает по функциональным свойствам.
Ответы юристов

Телефон является технически сложным товаром, обмен либо замена, только по техническим неисправностям,(кнопки не работают, экран мерцает, и.т.д.), а так просто не поменяют.хочешь обменять найди техническую неисправность, может повезет если будешь настойчив.!!

Добрый день!

Если товар после экспертизы будет признан ненадлежащего качества, заводской брак, не подлежит ремонту то возможно.