Проезд ребенка из РФ в Польшу с одним родителем

Добрый день, буду благодарна, если ответите сегодня. Мы жители РФ, собираемся в Польшу по МПП на один день, первый раз из Калининграда. Еду с детьми, они у меня от разных отцов, отцы проживают в Казахстане. Не смогла ничего найти о требованиях въезда детей через Польскую границу, обязательно ли они спрашивают согласие отцов если мы едем только на один день и по МПП? Не представляю возможным получить их, т.к. отцы в другой стране.
Ответы юристов

Людмила согласие отцов обязательно оформляется у нотариуса!!!