Оспаривание решения налогового органа чтобы вернуть деньги

Налоговая обратилась в мировой суд для взыскания недоимки по налогу на имущество, оспорить судебный приказ не успел, т.к. сроки истекли, можно ли признать решение налоговой недействительным и вернуть деньги уплаченные по судебному приказу?
Ответы юристов
Здравствуйте. Можно попытаться, если не истек срок на обжалование или пропущенный срок восстановит суд.

Решение принято... Только восстанавливать срок на обжалование судебного приказа.