Права ли страховая компания? (выплатили возмещение только 160 т.р.)

я являюсь виновником ДТП (наезд на 4 автомашины). Суммы причиненного ущерба частично оплатила страховая компания (ОСАГО). На все 4 машины страховая компания выплатила 160000 т.р. Права ли компания. Сейчас все 4 автовладельца подают на меня иски о возмещении разницы. Что делать? Права ли страховая?
Ответы юристов
Согласно Закону «об ОСАГО» в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, не более 160 тысяч рублей, в тоже самое время в части возмещения вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего, не более 120 тысяч рублей.

Таким образом, страховая компания выплачивает по ОСАГО по следующей схеме если:

Если размер ущерба первого обратившегося равно или больше 120 000 руб. то выплачивает в размере этого лимита, второй, обратившийся получает страховую выплату в размере нее более 40 000 рублей.

Разницу между выплаченной сумму и остатком по закону возмещает причинитель вреда.