Расчет при увольнении по собственному желанию - правильно ли меня рассчитали?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правильно ли меня рассчитали при увольнении? 5600 на руки. Ставка - 3666,30, средняя зарплата без вычетов 9000, отработано 6 мес., 15 дней. Заранее спасибо
Ответы юристов

Олеся, здравствуйте! Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать когда вы уволились. При увольнении Вам должны выплатить заработную плату за отработанное время плюс компенсация за неиспользованный отпуск за 16 календарных дней.

Буду благодарна за отзыв.