Если я оформлю ИП, то будет ли мне засчитываться педстаж на льготную пенсию?
Здравствуйте! Подскажите, я проработала учителем логопедом 18 лет и в настоящее время попала под сокращение. Если я оформлю ИП, то будет ли мне засчитываться педстаж на льготную пенсию?
Ответы юристов
Здравствуйте, нет не будет, если толькл Вы уже успели 25 лет отработать.