Автор вопроса -                                 Олег

                                    Украина
                                                Получение гражданства России в Крыму
                                                            Я проживаю в Крыму в Симферполе около 9 лет. Супруга коренная крымчанка, в у меня прописка в одесской области на украине. Могу ли я получить гражданство РФ по общей для крымчан схеме?
                                Ответы юристов

						Лучший ответ

									Здравствуйте, уважаемый Олег!
Для получения гражданства обращайтесь в отдел ФМС по месту жительства, Вам должны оказать помощь в получении гражданства РФ.