Я разбила лобовое стекло, что мне грозит?

Меня держали в машине и били. Я, чтобы выбраться, пыталась разбить лобовое стекло. На меня написали заявление. Что мне грозит?
Ответы юристов
Добрый день!

Если все было так как Вы описываете, то вопросов больше чем ответов и не только к Вам, например : как Вы там оказались, кто бил, что хотели..., не ветром же Вас в машину задуло, сейчас камер полно, возможно что и в машине, на этом фоне стекло едва ли будет центром внимания.

Уважаемый Аноним. Что же Вы растерялись? Это Вам надо писать заявление, что держали в машине и били. Как минимум два состава уголовного преступления за "держали в машине и били" тем, кто это делал, обеспечено. А Вы боитесь за какое-то стекло!

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.