Как оплатить ипотечный кредит в банке, у которого отозвали лицензию?

Здравствуйте!!!! У меня ипотечный кредит в Европейском трастовом банке, плачу каждый месяц без задержек. 11.02.2014 года Центробанк отозвал у этого банка лицензию, и теперь банки не принимают платеж.Обычно переводил через Номос банк, но теперь они не принимают платеж, говорят что не проходит платеж по компьютеру.Сбербанк тоже не принимает. Как быть в такой ситуации? В Евротрастовый банк я кое-как дозвонился, где мне сказали, что они не имеют право не принять платеж.Что делать? Кто прав? И как перевести деньги, проценты за просроченный платеж немалые.Заранее благодарен за ответ!
Ответы юристов

Здравствуйте Евгений! Я Вам советую обратиться к нотариусу и вносить на депозит нотариуса все необходимые денеженые средства, предупредив об этом Европейский траствоый банк.