Юридическая консультация по кредитам и займам, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9816 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Юридическая консультация по кредитам помогает сберечь деньги и нервные клетки, помогая разрешить вопросы, связанные с незаконными поборами и штрафными санкциями со стороны банков, бесчинством коллекторов, а также произволом или бездействием правоохранительных органов (в том числе судов). Это касается всех дел, так или иначе связанных с выдачей и выплатой (или не выплатой) кредитов.

Необходимо сказать, что под кредитом в широком смысле слова можно понимать не только непосредственно кредитный договор, но также и займ. Отличие одного от другого состоит в том, что последний не обязательно должен выдаваться банком и может быть беспроцентным.

Консультация юриста по кредитам и займам поможет разобраться во всех правовых хитросплетениях, сопровождающих данную сферу гражданско-правовых отношений, и установить предусмотренный законом справедливый порядок расчетов между сторонами.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9816 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Вопросы юристам

Аноним
Представляю собственные интересы
21.11.2019
17:56:20
Как расторгнуть кредитный договор и вернуть товар?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
21.11.2019
13:43:37
Взял много займов в МФО. Могут ли осудить за это?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
21.11.2019
08:56:04
МФО подали заявление в полицию.
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
20.11.2019
16:33:28
Дистанционный кредит ПАО "Евро Инвест" банк.
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Новгородская областьп.Топорок.
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
20.11.2019
14:34:00
Мошенничество: могут ли завести дело если не могу платить по займу?
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Курганская область село Мокроу
Ответов: 4
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9816 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Аноним
Представляю собственные интересы
18.11.2019
19:35:26
Как снять кредит взятый до брака женой?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
18.11.2019
10:23:12
Пришло уведомление, что документы подают в суд за задолженность.
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
17.11.2019
11:23:27
Коллекторы продолжают требовать долг после того как оплатил по суду
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
17.11.2019
10:29:18
Дистанционное оформление займа.
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
16.11.2019
08:19:21
Микрозаймы: не в силах их оплачивать - нету денег
Подробнее
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 572
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9816 юристов ждут Вас

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ