Куда обратиться по поводу угроз банка от службы безопасности?

Я являюсь должником банка ОТП имею 3 группу инвалидности. Потеряла работу (работала не официально) . Платить не отказываюсь но сейчас нет возможности вся пенсия уходит на лекарства. Начались звонки из банка с прямыми угрозами моей жизни и здоровью., также обзывания в матерной форме меня и всей моей семьи. Звонят не представляются а сразу начинают прессовать по поводу долга. Записи разговоров имеются на телефоне так же есть смс которое прислано от одного работника (он засветил личный номер) , так же шлют буклетки с гробами.. Куда обратиться????
Ответы юристов

Уважаемая Елена. Соберите все эти буклетики и записи оскорблений и обратитесь с заявлением в полицию. Эти нахалы должны ответить и за оскорбления, и за угрозу жизни.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Уважаемая Елена!

Вам остается обратиться письменно с заявлением в полицию по факту хулиганства, оскорбления и по факту угроз жизни и здоровья в отношении Вас в полицию. Еще один вариант, если есть возможность, то поменяйте номер телефона(но это только после обращения в полицию... или если не хотите обращаться туда)).

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.

Елена обращайтесь в полицию - доказательств у вас предостаточно!!! И соглашусь с коллегами поменяйте номера тел. или введите в черный список!!!! Удачи вам!!!