не согласна с действиями банка (внесла платеж, а они начисляют задолженность)

Месяц назад взяла кредит в альфа банке, при оформлении сказали что минимальный платёж будет рассчитан банком и оповестят в виде смс, смс пришло с платежом 2500 до 05.06.2013, оплатила заранее 20 мая, дней через 10 начинают присылать смс типа если вы ещё не погасили задолженность то нужно внести 3000 до 5 числа, не обращала внимания думала что платёж ещё не списался и они автоматом шлют смс. После 5 числа начинаются звонки с банка у вас задолженность 4000. Я объясняю, что внесла мин.платёж, на что мне отвечают, что платёж был рассчитан без комиссии за снятие наличных, и что я внесла 2500 этого мало. И вообще не нужно было платить заранее, но как так получается, банк же сам насчитал мне платёж, а теперь требуют оплатить 4000, звонят каждый день мне и родственникам с 7 утра. Я что получается должна платить по нескольку раз в месяц? Не знаю что теперь делать, отправляла претензию в банк - мне отказали.
Ответы юристов
а денежные операции производились через банкомат?