Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10803 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Обязательно ли оформление РВП и вида на жительство для получения гражданства супругой?

Я гражданин РФ. Супруга гражданка Казахстана. В браке 10 лет. Обязательно ли оформление РВП и вида на жительство для получения гражданства супругой (у нее временная регистрация на 1 год)
Миграционное право | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10803 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Нужно ли разрешение на работу? Оформление загранпаспорта на ребенка Разрешение на работу или патент
Штрафы при нарушении законодательства
Еще статьи