Покупка квартиры на материнский капитал: можно ли предоставить право собственности детям в другой квартире?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли предоставить право собственности детям, после покупки квартиры с помощью мат капитала, не в этой квартире, а в другой квартире, принадлежащей отцу детей?
Ответы юристов

Елена ПФР не дадут согласие - так что только в той квартире которую будите приобретать на материнский капитал! Удачи вам!

Здравствуйте!

Данный вариант возможен только с предварительного разрешения ПФР.