Оплата листка нетрудоспособности по совместительству

у меня вопрос: как производят оплату больничного листа я работаю в 2- х местах ( по основному допустим А и по совместительству допустим место Б ) стаж работы в этих организациях в 2013 г 5 месяц. в 2014 г 4 месяца . Больничный выдается только по основному месту работы (место А)? Второй вопрос среднемесячная зарплата за 2-а года рассчитывается с учетом заработка по месту работы по совместительству (место Б)
Ответы юристов

Обратитесь в мед учреждение за выдачей второго больничного листа для занятости по совместительству, без отдельного больничного листа по конкретному месту работы начисления не производятся. При наличии двух листов нетрудоспособности начисления будут произведены по обоим местам работы.