Проблема с получением жилья в связи с планируемым увольнением

Служу в Омске. Выслуга 12 календарных лет. С 2010 года подал рапорт на обеспечение меня и моей семьи из 3-х человек жильем. В связи с планируемым увольнением предложили квартиру. Собрав все документы через 3 месяца вернули обратно и квартиру не дали. Уволен не был, продолжаю служить. На сайте министерства обороны в реестре на получение жилья сказано что за мной распределено жилое помещение, извещение № 14216 ( ЦРУЖО ), 29.11.2010 способ обеспечения жильем - квартира. Дозвониться до центра МО РФ по обеспечению военнослужащих жильем по указанным номерам в течении месяца не могу - не берут трубку. Как узнать точная ли информация на сайте? Могу ли я получить квартиру, если она за мной распределена уже с 2010 года? Какие дальнейшие меры предпринять? Служебным жильем по настоящее время обеспечен не был.
Ответы юристов
Здравствуйте!

есть очень хороший способ: берете пишете запрос, в котором излагаете ситуацию, что на сайте нашли свой номер извещения, что его не получили, и просите дать письменный ответ по этому вопросу в течении двух недель. Делаете нотариально заверенную копию и посылаете заказным письмом с описью (это все не дорого)

и ждете в течении двух недель, если по вашему запросу ничего нет, в таком же порядке пишете жалобу в вышестоящую инстанцию и в прокуратуру! Ибо данный орган, как и любой государственный, обязан рассматривать запросы и жалобы граждан, а прокуратура обязана следить за деятельностью гос органов!