Увольнение по выслуге лет (в связи с выходом на пенсию)

Здравствуйте. Я служу в армии на данный момент имею 25 лет выслуги. Контракт ещё не кончился. Могу ли я уволиться в связи с выходом на пенсию?
Ответы юристов
Добрый день! Статья 51. Основания увольнения с военной службы

1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

а) по возрасту - по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. По моему мнению вы вправе уволиться с военной службы, до окончания контракта по данной формулировки и по собственному желанию по п.3 ч.1 ст. 77 ТК РФ. Буду благодарен за отзыв. ivan.timofeev.dz@mail.ru. +79135935797.

Добрый день! Согласно Указу Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 04.08.2016) "Вопросы прохождения военной службы" п.4. ст.34 военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы при определенных обстоятельствах, одним из них является увольнение по собственному желанию (пункт 6 статьи 51 Федерального закона), но необходимо заключение аттестационной комиссии о наличии у военнослужащего уважительных причин.