Могут ли меня отчислить из школы? И могут ли они это сделать 1 сентября в 11 классе?
Я перешёл в 11 класс. Так вышло, что вторую половину 10 класса я часто болел. Почти всё закрыто справками. И в конце года у меня случилась тяжёлая болезнь. Я лечился до июля и последнюю болезнь закрыть не успел (учителя ушли в отпуск) Могут ли меня теперь отчислить? В конце учебного года школы с родителями на связь не выходила. А одноклассники поговаривают, что меня хотят убрать. Объясните пожалуйста. Могут ли меня отчислить из школы? И могут ли они это сделать 1 сентября в 11 классе?
Саянск |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!
Решайте свой вопрос сейчас в управлении (отделе) образования
потому что приказ и будет с 1 сентября
Желаю удачи
потому что приказ и будет с 1 сентября
Желаю удачи