Автор вопроса -                                 Светлана

                                    Россия
                                                Как вступить в дедушкино наследство?
                                                            Здравствуйте, у меня умер отец, он при жизни не оформил наследство на гараж после смерти своих родителей. Подскажите, пожалуйста, как мне вступить в наследство на гараж после бабушки с дедушкой? Документов нет, справку из гаражного кооператива не дают, потому что там есть долги по оплате? Спасибо.
                                Ответы юристов

									Светлана, Вам нужно в суд идти, с иском о признании права собственности. Документы, которые Вы не можете получить самостоятельно запросите через суд.

									Добрый день.
Только в судебном порядке.
Если потребуется дополнительная консультация, обращайтесь на мою эл. почту, она указана ниже.

										Только в судебном порядке.