Должен ли я возвращать перерасчет за 2,5 года службы при увольнении из армии?

Здравствуйте! Я уволился из армии (контракт) в этом году, мало того, что не получил зарплату за последний месяц службы, напротив, получил перерасчёт за 2,5 года службы - минус 50 тысяч. Кадровики говорят: надо было следить, когда получаете деньги. Должен ли я возвращать эту сумму, ведь нет моей вины, что кадровики или финансовая служба плохо работают? Как быть? Спасибо. Я служил на дальнем востоке, рядовой, командир отделения, механик-водитель.
Ответы юристов

Если я правильно понял, то из вашего денежного довольствия удержаны ранее переплаченные денежные средства. В этом случае, при отсутствии счетной ошибки и недобросовестности с вашей стороны, такие действия незаконны и их необходимо оспаривать. В феврале соответствующий пункт приказа Министра обороны 2700 признан противоречащим закону.

Аноним (23.05.2014 в 03:21:26)
"В феврале соответствующий пункт приказа"

если можно поподробней,какой именно пункт приказа.спасибо