Перевод к новому месту службы без супруги военнослужащей

Меня переводят на равнозначную должность, без супруги военнослужащей. Место супруги только обещают. Как мне быть, мне через 5дней требуют убыть после сдачи дел и должности. Хотя я не отгулял отпуск с ВПД. На новом месте ВПД неположено
Ответы юристов

Добрый день! А по графику отпуск у Вас когда должен быть? Дела и должность сдали? Супруга где проходит службу? Перевод в связи с чем?