Возможно ли отослать рапорт на увольнение заказным письмом?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я зачислен в армию по контракту, НО КОНТРАКТ ЕЩЕ НЕ ПОДПИСАН, я по прибытию в часть написал заявление о приеме на работу в качестве водителя. Проработав там две недели мне не понравились условия работы, я написал рапорт на увольнение и его забрали из моих рук. Мне ответили что можешь быть свободен. Я уехал домой. Через 2 дня мне стали звонить и говорить что никакого рапорта нет и я должен явится обратно на службу, либо на меня заведут уголовное дело. Как мне действовать в этой ситуации? Место службы находится в городе Юрга, а я проживаю в городе Омске. Возможно ли отослать рапорт на увольнение заказным письмом?
Ответы юристов

Знакомый город).

Да, но не забудте сделать опись вложения.

Вы будете военнослужащим до издания приказа о вашем исключении из списков личного состава части в связи с увольнением.