Не выплачены деньги в полном объеме (перерасчет после увольнения со службы)

Служил по контракту в ВС РФ. После моего увольнения сослуживцы получили денежный перерасчет за время нашей службы. Я и те люди которые уволились до перерасчета ничего не получили. Можно ли вернуть честно заработанные деньги и как это сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, можно, в судебном порядке