Получить компенсацию за язву полученную в армии

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я ушёл в армию и получил там язву, могу ли я подать на них в суд и получит компенсацию, если смогу то сколько?
Военная служба | Северодвинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Данил, доброго времени суток! В описанной Вами ситуации первоначальный вопрос заключается не в том, сколько Вы сможете получить, а в том, сможете ли Вы доказать о получении заболевания в период службы в армии. Поэтому вопрос к Вам: какие документы о данном заболевании имеете на руках (выписки госпиталя, о досрочном увольнении из армии и другие)? Можете ли предоставить их фото(скан)копии для правовогоВ анализа?
Всего доброго! Если потребуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru