Как получить военный билет? Был в местах лишения свободы

В 2005 году я был снят с учета в военкомате г. Иркутска, т. к. переехал в республику Хакасия, там я не вставал на учет и не был прописан. В 2006 году я был осужден на 3 г. 6 месяцев. Освободился в 2010 году, в 2014 я снова попал в места л/с на 3г. 2м. Был освобожден в 2017 году, на данный момент мне 32 года и военного билета у меня нет, как его получить, что нужно сделать. Статья 162 ч. 3 с 2006 по 2010 г. И статья 161 ч. 2 (а, г) с 2014 по 2017 года. Имеется 8 лет административного надзора до 2025 года.
Ответы юристов

Добрый день! Вам выдадут справку о том что не служили без уважительных причин. Военный билет вам не положен.