Нет места, мое место в ОСО занято

Добрый день, у меня вот такая вот история, 27 мая я получил направления от начальника ОСО, пошел в отдел кадров там мне дали направление на ВВК, после трех месяцев, 8 августа прохождения ВВК (я на тот момент работал и не мог уделить 100% времени на ВВК) я закончил, и меня отправили на ПФЛ. Пройдя ПФЛ, меня поставили в очередь на полиграф, очередь была два месяца, 5 ноября я прошел полиграф, но оказалось, что моё ВВК просочилось ( очень был зол) я повторно прошел ВВК (справки стоят денег) и вот когда уже все закончено ВВК, ПФЛ. Я сдал документы заместителю начальника ВВК, дальше я два месяца ждал пока документы (здания находятся через дорогу) попадут в кадры. Спустя почти два месяца документы упали в кадры, но оказалось мое место в ОСО занято, и меня начали кормить неделями. При я этом я в ноябре уволился с оф. Работы и ждал документов без денег, без работы ждал каждый день, что бы услышать НЕТ (мое места заняла девушка, которая была “отчислена” со школы МВД, кадры сказали что они обязаны её трудоустроить. Вопрос : А Я?? С мая на это место шел). Я ходил ко всем начальникам которые есть. Ничего разумного там я не услышал. А один начальник назначил время, а секретарь через неделю звонит мне и говорит что он не может меня принять и моя с ним встреча переносятся на неделю, а когда время пришло он вовсе ушел в отпуск. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? С Уважение человек. (в сообщение нет имен, званий)
Ответы юристов
Лучший ответ

Подайте письменное заявление в адрес руководителя куда хотите пойти на службу, в заявлении подробно в уважительной форме изложите ситуацию, сообщите что имеете огромное желание проходить службу в данной организацие и просите оказать содействие в трудоустройстве в ОСО.