Степень годности к воинской службе (еформирующий остеоартроз)

Добрый день. У моего сына при рентгенографии стоп с нагрузкой обнаружены продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени и деформирующий остеоартроз справа и слева 1 стадии. К какой степени годности должна отнести его призывная комиссия? Спасибо. Михайлов Борис.
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи и рекомендуют дальнейшие действия. Не зависимо от рода войск и вида службы.