Призыв учителей в осенний период.

Здраствуйте, ситуация следующая - осенью должен призываться в армию РФ. Работаю на селе учителем-знаю, что есть статья, по которой осенью учителей не призывают. Можно ли как-то попросить чтобы меня осенью забрали в армию, а не весной?
Военная служба | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Данный вопрос Вам необходимо решать с Вашим руководством и соответственно с военкоматом в котором вы состоите на учёте.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с этим вопросм в военкомат по месту воинского учета во время призывной компании.