Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Офицер запаса служу старшим сержантом в Росгвардия.

Здравствуйте! В 2002 г. Я закончил военную кафедру при ВУЗе с присвоением офицерского звания Лейтенант запаса. С 2012 г. Начал службу в МВД с присвоением звания младший сержант (почему? Долгая история). В 2015 г. Получил высшее юридическое образование и начал перевод на офицерскую должность. У руководства МВД были вопросы почему я будучи офицером запаса ношу сержантские погоны. Пока шли разбирательства нас перевели в Росгвардию и вот уже второй год мне обещают дать мое офицерское звание, но так и не дали до сих пор. Подробнее, пожалуйста, что мне делать.
Военная служба | Владикавказ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Добрый день! У Вас на руках имеется какой либо документ, выписка из приказа или справка из личного дела о том что вам присвоено офицерское звание? Так же напишите мне на мою почту в настоящий момент в Росгвардии вы на какой воинской должности проходите службу на военной или овд? Напишите на мою эл. почту подробно всю ситуацию и если имеются документы то пришлите их фото посмотрю, что можно сделать. С Уважением...

()

Здравствуйте! В первую очередь необходимо взять справку о присвоении Вам звания лейтенанта запаса или представить военный билет в Ваше личное дело в Росгвардию. Затем Вам необходимо написать рапорт на офицерскую должность в Росгварди пройти аттестацию и получить эту должность(оформляется приказом). Как будет приказ Вам должны присвоить звание.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Помощь военного юриста (адвоката)
В каких случаях необходимы услуги военных юристов?
Пенсия за выслугу лет военнослужащим
Кто имеет право на пенсию за выслугу лет и каковы условия ее получения?
Рапорт на увольнение – как написать?
Правила составления рапорта на увольнение
Еще статьи