Перевод по контракту в родной город - как долго?

Здравствуйте. Прохожу срочную военную службу на Сахалине, сам с приморского края. Можете подсказать как долго будет длится перевод по контракту в родной город Уссурийск? При этом я остался без отца и мама инвалид 3 рабочей группы с не совершенно летним ребенком?
Ответы юристов

Здравствуйте Алексей! Если Вы оформили документы на перевод и все согласовали, то в течении 2 мес переведут. Если еще только занимаетесь этим то 6 мес если не больше, исходя из практического опыта.