Оргштаты хотят отменить.

Здравствуйте! У нас утвердили новые оргштаты, согласно которым моя должность делается гражданской, за 1,5 месяца до наступления этого приказа мне предлагают должность, но я не согласилась и сообщила, что увольняюсь по оргштатам. На, что мне сказали, что выплат мне не видать, и они просто отменят эти изменения. Имеют ли они на это право?
Военная служба | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Теоретически им ни что не мешает отменить приказ о проведении оргштатных мероприятий. Сомнительно, что они это будут делать из-за Вас. Хотя они могут отменить сокращение именно Вашей военной должности. По законодательству это не запрещено.