Уволят ли меня со службы в армии за ст.286 ч.3 а?

Был осужден по статье 286, ч.3 "а", на один год условно с отсрочкой на год и год не занимать руководящие должности. Скажите, пожалуйста, меня уволят со службы в армии? И есть ли какие ни будь варианты остаться служить? Спасибо.
Военная служба | Буденновск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ

Могу Вас разочаровать. В соответствии п.п "з" п. 3 ст.34 гл. 8 "Положения о порядке прохождения военной службы"( в ред от 25.03.2013) условия увольнения изложены без возможности иной трактовки ( в связи с вступлением в законную силу приговора суда о лишении военнослужащего права занимать воинские должности в течение определенного срока (подпункт "з" пункта 1 статьи 51 Федерального закона). Вариантов остаться служить нет.