Прошли ОШМ, сказали назначат на равнозначную должность

Здравствуйте! Я старший прапорщик, выслуга -18.10 календарей; около 25 со льготами. Прошли ОШМ, моя должность сержантская, сократилась. Должность- 6 т.р., начальник радиоузла. Меня вывели за штат. Зам. начальника кадров, на мой рапорт на увольнение по ОШМ сказал, что назначит, меня на равнозначную должность. У меня до конца контракта остался год и два месяца. Я же хотел бы уволиться. Мне уже 45.
Военная служба | Ростовская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Уточните - сколько за штатом вы находитесь по времени? Когда и с какого числа Вас вывели в распоряжение командира в/ч? В данном случае могу подготовить развёрнутый и мотивированный ответ на ваши вопросы с ссылками на статьи и рекомендациями дальнейших действий. если необходимо то напишите мне подготовлю. С Уважением...

Цена:  750 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов подготовить заключение по Вашему вопросу с указанием алгоритма действий. Обращайтесь, буду рад помочь.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Буду рад помочь

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!Окажу юридическую помощь по Вашему вопросу (мотивированное письменное заключние и пропишу алгоритм дальнейших действий), отвечу на доплнительные вопросы

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Подскажу как быть и дам соотвествующее заключение по Вашему вопросу.

Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте!

Обращайтесь, дам консультацию
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Решим вопрос.