Снижение в должности. Хочу остаться на этой должности.

Я контрактник. 2 месяца назад поставили на вышестоящую должность и повысили на 1 разряд. Сейчас вызвали на аттестационную комиссию и сообщили о том, что я не соответствую требованиям. Возможно, они хотят освободить должность под кого-то. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в этом случае? Я хочу остаться на этой должности. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день. Вы аттестацию прошли или нет?

Здравствуйте

По вашему вопросу нужно больше информации. Вы прошли аттестацию? На основании чего вас повышали ранее? Чем мотивировали? И чем мотивируют сейчас?

Вероятнее всего нужно будет обращаться в военную прокуратуру. Но не зная полной информации, утверждать не могу.

Добрый день!

Сделайте запрос, в чем заключается несоответствие. По результатам ответа будет понятно, имеется предвзятость или нет. Если да, выводы комиссии можно будет обжаловать.