Военкомат. Вызывают не гражданина с видом на жительство

Здравствуйте! Что делать приходить приписная из военкомата на не гражданина РФ, но имеется вид на жительство РФ, что делать? Вызывают ли не граждан с видом на жительство? И в 16 лет может прийти приписная? И при этом в одной приписной не указано Отечество (написано, что без отечества), а в другой инициал другой.
Военная служба | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Раз вызывают, то следует явиться. Все равно призыв начинается только с 18 лет, так что вероятно тут иная причина.