Хотят признать контракт недействительным

Мною был заключен контракт в 2013 году. Так как мне на то время было уже 45, контракт заключался на основании телеграммы с Армии. Сейчас мне говорят, что мой контракт не действителен, так как они не могут найти эту самую телеграмму. Предлагают либо заново заключать контракт на три года, либо уходить в распоряжение и ждать положенную жилплощадь. Служить еще три года не хочется, хочу дослужить просто оставшиеся 1,5 года. Найти не могут телеграмму так как ее не вписали в контракт и номер части поменялся. Как можно решить данную ситуацию?
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Что за телеграмма?В самом контракте основание заключения контракта - что написано?

Аноним (21.01.2015 в 04:52:41)
Ничего. Телеграмма о том что министерство обороны согласно подписать со мной контракт.

Доброго вам дня!!!

Если не вписана телеграмма, то что тогда является у вас в пункте контракта "основанием заключения контракта"?

Аноним (21.01.2015 в 04:53:50)
Добрый день, в моей копии вообще нет такого пункта