Увольнение из армии по ВВК.

Добрый вечер! Меня зовут, Дмитрий. Прошу прощения за беспокойство, но хотел бы узнать Ваше мнение о франшизе White&Smile. Мы с женой хотим попробовать начать своё дело в данном направлении в г. Ставрополь. И интересует мнение людей которые уже знают об этом, что-то. Стоит ли начинать и какие + и -. Надеюсь на Ваше объективное мнение. Конкурентами мы понятно вам не будем, в другом городе всё таки, поэтому рассчитываю на Ваш искренний совет. С уважением! Дмитрий.
Военная служба | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Дмитрий!

По вопросу перспективы оценки того или иного вида деятельности Вам надо к экономистам, а не к юристам (заодно и с бизнес-планом развития помогут).

А увольнение из армии может быть не только по заключению ВВК (оно нужно только при проблемах со здоровьем), но и по иным обстоятельствам, предусмотренным статьей. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Здравствуйте!

Вам нужно будет зарегистрировать ИП или ООО, выбрать систему налогообложения, открыть счёт в банке и купить саму франшизу. В дальнейшем нужно будет уплачивать налоги, взносы в ПФ и социальные фонды, оплачивать аренду, понадобятся услуги бухгалтера.

Очень рискованный бизнес. В России окупаются только пивные франшизы, перспективы косметического бизнеса очень сомнительны.

Добрый день! Уточните - причём тут заголовок про увольнение из армии по ВВК?