Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Увольнение из армии по ВВК.

Добрый вечер! Меня зовут, Дмитрий. Прошу прощения за беспокойство, но хотел бы узнать Ваше мнение о франшизе White&Smile. Мы с женой хотим попробовать начать своё дело в данном направлении в г. Ставрополь. И интересует мнение людей которые уже знают об этом, что-то. Стоит ли начинать и какие + и -. Надеюсь на Ваше объективное мнение. Конкурентами мы понятно вам не будем, в другом городе всё таки, поэтому рассчитываю на Ваш искренний совет. С уважением! Дмитрий.
Военная служба | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Дмитрий!

По вопросу перспективы оценки того или иного вида деятельности Вам надо к экономистам, а не к юристам (заодно и с бизнес-планом развития помогут).

А увольнение из армии может быть не только по заключению ВВК (оно нужно только при проблемах со здоровьем), но и по иным обстоятельствам, предусмотренным статьей. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
()

Здравствуйте!

Вам нужно будет зарегистрировать ИП или ООО, выбрать систему налогообложения, открыть счёт в банке и купить саму франшизу. В дальнейшем нужно будет уплачивать налоги, взносы в ПФ и социальные фонды, оплачивать аренду, понадобятся услуги бухгалтера.

Очень рискованный бизнес. В России окупаются только пивные франшизы, перспективы косметического бизнеса очень сомнительны.

()

Добрый день! Уточните - причём тут заголовок про увольнение из армии по ВВК?


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Денежные выплаты военнослужащим
На какие выплаты имеют право военнослужащие?
Получение военного билета после 27
Возможно ли получить военный билет после 27 лет, и есть ли в этом необходимость?
Предоставление отпусков военнослужащим: рапорт
Что необходимо для получения отпуска военнослужащим?
Еще статьи