Как забрать расшифровку статьи в военном билете.

Здравствует. Я получил военный билет. Мне не написали туда статью. Я поехал по месту прописке и написал заявление. А живу я в Кемерово сейчас. Мне пришла на телефон SMS, что бумага готова. А я не могу её забрать так как морозы и рейсы отменили и машины не едут в 37 °t. А мне нужна срочно эта расшифровка статьи для прохождения комисии на работу. И ждать я не могу погоду. И уехать я не могу. Меня не примят на работу так как ждать меня не будут. Вопрос - можно ли её переводом заказать по месту жительства. Или в облосной кемеровский военкомат? Или только по прописке её (статью) забрать можно. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Обратитесь в военкомат по месту нахождения (может запросить эти данные)В или в тот, в который обращались, чтобы выслали копию на Ваш электронный адрес, а оригинал заказным письмом.
Всего доброго! Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте,

По данному вопросу Вам следует обращаться в адрес военкомата по месту регистрации.