Казахстан

Плоскостопие. Забрали в армию, могу попасть под комиссацию?

Здравствуйте! У меня плоскостопие 3 степени, одна нога и вторая 2 степени, 154 и 157 градусов продольное. Забрали в армию, могу попасть под комиссацию? Ноги болят и спина.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Ваш вопрос решается на ВВК. Если врачи ВВК сочтут состояние Вашего здоровья ненадлежащим для продолжения службы, то Вас коммисуют.

Здравствуйте,

Эту проблему может решить только ВВК. Если они увидят это, то могут и признать негодным к службе