Служба по контракту: кто выдает акт для изменения категории годности?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, срочную службу не проходил. Сейчас хочу пойти служить по контракту. Категория годности В. Пытаюсь снять ограничение. В больнице дали справку что здоров, а в военкомате требуют акт, справки недостаточно. Больница говорит что акт выдаёт военкомат, а военкомат ничего не выдаёт, говорят в больнице. У кого в итоге его брать?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Вам надо письменно обратиться в отдел военного комиссариата, где Вы состоите на воинском учёте с заявлением, в котором Вы просите провести в отношении Вас повторное медицинское освидетельствование в связи с изменением состояния здоровья. К заявлению Вы прилагаете документы, подтверждающие изменения состояния здоровья.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду признательна за ваш отзыв на мой ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru