Банк хочет арестовать зарплатный счет

Взяли в банке кредит 2,5 назад, год платили исправно, вовремя.

Все это время звонили из банка и говорили,что у нас просрочка (только потом выяснили,что через киви деньги долго проходят). Летом того года пришлось уехать ненадолго, но задержались в поездке и возможности внести платеж не было. Позвонила женщина из банка, ситуацию объяснили, пообещав заплатить при первой возможности, но женщина оказалась очень нервной и недружелюбной ( очень теперь жалеем,что не записали телефонный разговор на диктофон). Эта женщина подала в суд за неуплату кредита. До решения суда( состоялось только в начале мая этого года) тоже платили все банку ( уже через их кассу). Сумма в суде осталась прежней, не учитывалось то,что мы заплатили до решения суда. Банк не хочет выдавать распечатку платежей. И пытается еще арестовать зарплатный счет. Что делать в этой ситуации?
Ответы юристов

По Вашему запросу Банк обязан выдать Вам выписку по счёту. Нужно посмотреть условия Вашего договора. И решение суда. Сканы киньте.

Сейчас непонятно почему Вы не попытались изложить свою позицию в суде, но все еще можно исправить. Арест счета и любого иного имущества - право пристава, он совершает таким образом действия, направленные на взыскание по исполнительному листу. Для проведения более точного анализа ситуации необходимо изучить имеющиеся документы. С удовольствием Вам помогу, при необходимости обращайтесь.