Как правильно оформить реструктуризацию долга по исполнительному производству?

Здравствуйте. Человек против меня выиграл суд. Я брала в долг под расписку сумму денег. Сейчас дело в фссп и они взыскать заблокировали все карты и списали все деньги. Что делать? Сколько имеют право фсспшники списывать с зарплаты если у меня двое малолетних детей и мать инвалид?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе ставить перед судом вопрос об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, на основании которого вы обязаны вернуть долг. Конечно, лучше просить рассрочку. Наличие матери-инвалида и малолетних детей будет судом учтено. Если пришлете документы – сделаю заявление бесплатно, чтобы не тратились на адвоката. Удачи! Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru