Квартира приватизирована на мужа могу ли я после развода претендовать на его долю?

Здравствуйте! Вопрос следующий. Мы с супругом в браке более 20 лет. За время совместного проживания супруг получил на работе квартиру от государства, я в ордере на квартиру указана не была только супруг. Затем эту квартиру мы приватизировали: доли равные у мужа и двоих дочерей, я в приватизации участия не принимала. Могу ли я после развода претендовать на долю мужа?
Ответы юристов
Если на момент приватизации вы были зарегистрированы в квартире, то вы имеете право пожизненно проживать в квартире, а также если не писали официального отказа от участия в приватизации, то можете претендовать на 1/4 доли, оспорив договор о приватизации в суде.

Если вы зарегистрировались в квартире после приватизации, то прав на долю у вас нет, а собственники имеют право выселить вас обратившись в суд. Сразу скажу доля супруга в указанной квартире в этом случае не является совместно нажитым имуществом, и в случае развода претендовать на нее вы не сможете.