Увольнение из вооруженных сил РФ в связи с несоблюдением условий контракта

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, могу ли я уволиться из рядов ВС РФ в связи с несоблюдением условий контракта со стороны министерства обороны? Так как мне за два года не выдавалось бесплатное продовольственное (для рядовых и сержантов) и вещевое обеспечение. Но при этом начальство требует, чтобы мы все покупали за свой счет.
Ответы юристов

Уважаемый Николай. Если приобретение за свой счёт нарушает условия контракта, то конечно можете. Что записано в контракте по поводу обеспечения?

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.