Автор вопроса - НАТАЛЬЯ
Узбекистан
Вывоз ребенка за границу - документы одноразовые?
У нотариуса оформили разрешение на вывоз в отпуск ребенка бабушкой, но там сказали что разрешение и обязательство одноразовые, значит ли это что по этим документам они смогут проехать туда и обратно или только в одну сторону? Заранее спасибо
Ответы юристов
И туда и обратно.
Доброго дня
Коллега выше ответившая права.В обе стороны проехать они могут.
За точный ответ можете поставить свой отзыв "+"