Разрешение на работу и проживание для сотрудников фирмы в Крыму

Доброе утро! Есть Донецкая фирма, в которой работают украинцы и сербы. Для сербов в Украине получены разрешения на труд и временные посвидки на проживание. Есть контракт до 31.12.14 г., по которому фирма работает в Крыму. Открываем новую фирму в Крыму, теперь российскую, чтобы была возможность закончить работу, т. к. она рассчитана еще года на 3. Как быть с разрешениями на работу и проживание? Кто может помочь в получении?
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением о получении разрешения на работу в ОУФМС.