как добиться отмены решения суда и добиться проведения экспертизы договора?

в 2011 при трудоустройстве на работу я подписал договор займа пустой без даты и суммы. После увольнения пришла повестка в суд якобы я должен по этому договору 1500000 руб., дата и сумма проставлены другой рукой и пастой причём дата стоит 25 декабря 2010 года, хотя я точно знаю что договор подписан в июне 2011г. в суде на мои замечания никто не обратил внимания, я просил чтоб сделали экспертизу этого договора но судья как будто меня не слышала, показала договор и спросила я писал свои данные и подписал его, я сказал что я но даты там не было и суммы тоже. В итоге мне присудили эти деньги и я не знаю как сейчас отменить решение суда причём я писал даже в полицию заявление о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество, они тоже сказали что не могут оспаривать решение суда. КАК МНЕ СЕЙЧАС ДОБИТЬСЯ ОТМЕНЫ РЕШЕНИЯ СУДА И ДОБИТЬСЯ ЧТОБ СДЕЛАЛИ ЭКСПЕРТИЗУ ДОГОВОРА? Ведь если экспертиза докажет что договор подписан не мной и задним числом значит он теряет юридическую силу и сам смогу привлечь истца к уголовной ответственности за мошеннические действия.
Ответы юристов
Вы сами в начале вашего поста пишете что ПОДПИСАЛИ договор. Так как он в итоге может оказаться подписанным не вами? Чья рука вписала туда дату и сумму - не так важно. Важно наличие ВАШЕЙ подписи на этом договоре. Ведь договор впринципе может быть напечатан полностью на компьютере и только ваша роспись (небольшая закорючка в конце текста) подтверждает что вы СОГЛАСИЛИСЬ на условия договора.

Думаю что шансов что либо изменить в данном случае у Вас нет. Нужно было включать голову когда подписывали пустые бумажки.