Что делать, если не выдана справка о ДТП?

Случилось ДТП. В нас врезался пьяный водитель на большой скорости, сам погиб, мы отправлены в больницу на довольно долгое лечение. Я - водитель разбитого автомобиля, в тот момент ДТП находился в тяжёлом состоянии, и не мог ждать или требовать справку о ДТП. В данный момент здоровье поправилось и могу логически и адекватно рассуждать на эту тему, но прошло с тех пор больше двух месяцев, а справки о том ДТП так никто и не выдал. Спасибо заранее большое, если посоветуете, как быть, в чём причина и каковы могут быть мои действия.
ДТП | Брянск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь в ГАИ с заявлением о выдаче всех необходимых документов - протокола об административном правонарушении, справки о ДТП, схемы ДТП, и т.д.

Если есть вопросы-обращайтесь.