реальный вред или упущенная выгода при ДТП - что требовать?

Попала в ДТП, выясняем виновного через суд. Подала на компенсацию ремонта 63000 по экспертизе. Пока шёл суд авто ВАЗ 21074 продала за 25000, теперь мне что выгоднее требовать реальный вред или упущенную выгоду?? иск прикрепляю
ДТП | Тамбов | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Не вижу вашего иска. Но в любом случае необходимо более подробно рассмотреть вашу ситуацию. Не виды всех ваших докуметов и не зная сути трудно сказать, что лучше. Реальнее, конечно, истребовать реальный ущерб.

Пишите в личку, разберем подробно ваш случай.